344082, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, дом 4, 15 офис, 1 этаж

ID компании: 3242129

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экологические службы и организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮГ-ЭКОАУДИТ, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Юг-ЭкоАудит оказывал нам услуги по подготовке сотрудников к проверке Минприроды. Очень благодарны за оказанную помощь, проверка прошла на ура! Обязательно еще будет обращаться к ним.
О
Благодарим Юг-ЭкоАудит за качественную и профессиональную работу. Заказывали паспорта ПГУ и ГОУ, все было оформлено и зарегистрировано в срок. Через гос.органы документация прошла без проблем и замечаний. Всем рекомендуем обращаться к специалистам, тогда и проблем с проверками не возникнет в будущем.
si
Пришло письмо из прокуратуры о том, что нужно предоставить экологическую документацию. Работаем мы не первый год, но даже не представляли, что такое вообще когда-то может понадобиться, поэтому сначала растерялись и запаниковали, ведь грозил штраф! Коллеги посоветовали обратиться с этим вопросом в компанию Юг-ЭкоАудит, которая как раз специализируется на таких вопросах. Специалисты компании проявили искреннюю заинтересованность в нашей проблеме, буквально за неделю документация была разработана. И хоть утвердить ее мы не успели штрафовать нас не стали. Очень благодарны всем сотрудникам компании, которые принимали участие в разработке. Рекомендуем компанию Юг-ЭкоАудит, как грамотного и добросовестного помощника в вопросах разработки и утверждения экологической документации.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Ростов-на-Дону, Тамбовская улица, 18

2

ZERO-WASTE, группа компаний

Группа компаний Zero-Waste - компания, оказывающая полный комплекс услуг в сфере экологии, от разработки экологической документации до гидромеханизации (углубле...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 69/21

3

Ростов-на-Дону, улица Текучева, 234, 504, 513 офис, 5 этаж, БЦ Белый слон

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Береговая, 21, к.В