344023, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, дом 90

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3887236

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (72 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Сити2Сити

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Огромное спасибо! Нужно было переехать из Магнитогорска в Уфу в аэропорт с багажом. Сервис отличный. Из дома забрали, багаж уложили, с комфортом довезли до аэропорта, где так же помогли с багажом (!!!) практически до терминала донесли, а не просто высадили с сумками около дороги. Водитель очень хороший попался, вроде бы Сергей. Отличный собеседник, аккуратная езда, где надо - поднажмет, где надо - аккуратно проедет. Буду обращаться в ваш сервис на обратном пути!)
user avatar
Отличный сервис. Теперь в командировки я езжу с комфортом. К дому приезжают в срок, за сутки присылают информацию о водителе и машине. Поездка удобная как с точки зрения отчетности документов, так и цены. Нет попутчиков. Я более чем доволен.
ab
Нужно было срочно ехать из Казани в Челябинск. Воспользовался сервисом City2City. Машинку попросил покомфортнее. Ездил на Camry. Водитель на дороге вел себя достаточно аккуратно. В Челябинске решил рабочие вопросы и через пару часов поехали обратно. Ожидание бесплатно было и скидку сделали на обратную поездку. По необходимости обязательно буду пользоваться услугами этой организации.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Шеболдаева, 97/2

2

Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 68

3

Ежедневно 24 часа

Ростов-на-Дону, улица Оганова, 39

4

Ежедневно 24 часа

Ростов-на-Дону, линия 38-я, 62