344022, Ростов-на-Дону, Ахтарский переулок, дом 8

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5169782

Поделиться

О компании

Генеральный подрядчик в сфере ЖКХ по содержанию, благоустройству и озеленению. У нас за плечами большой опыт и материальная база для решения любых задач. Мы выполняем любые виды работ по содержанию, уборке территорий механизировано и вручную. Так же мы готовы озеленить и благоустроить с нуля любой участок - от улицы до частного сада. Наши профессиональные сотрудники помогут Вам решить любую задачу, а результат будет радовать долгие годы!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилищно-коммунальное хозяйство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании М-Стандарт-Юг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Переехала в другой район и были опасения, что буду опаздывать на работу, особенно зимой. Маршрут значительно увеличился, но страхи мои были напрасны. Дороги расчищают от снега и гололеда, и парковки убирают спецтехникой, особенно после снегопада. Ни пробок, ни сужения проезжей части. Еще и дороги посыпают реагентами, сама наблюдала за работой спецтехники МСЮ. Очень нравится мне работа местной службы.
ax
Наш город за несколько лет похорошел, позеленел, стало очень чисто. Вовремя убираются улицы от снега, дороги посыпаются реагентами. Нет страха, что после очередного снегопада, весь город встанет и на работу вовремя попасть не получится. Парковка тоже на постоянной основе очищается спецтехникой от снега, поэтому машину без проблем можно поставить около дома. Дворники очень ответственные, не филонят, всегда здороваются. Никаких претензий не имеем, надеемся, и дальше всё будет в таком ключе и подрядчика менять не будут.
el
Люблю гулять по Ростову, очень красиво у нас. Последнее время значительно чище еще стало. Искала информацию, что за компания занимается содержанием районов. Оказалось, «МСЮ». Ребята молодцы, улицы чистят своевременно, посыпают дороги реагентами, много участков озеленили. Большое количество новой дорожной техники для обслуживания улиц. Чистит она куда лучше того старья, что каталось раньше. Казалось, что пока почистит, половину запчастей на дороге растеряет ))