Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

344000, Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, дом 115-б

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4489881

Поделиться

О компании

Стоматология ДОМ-СТОМ, оказываем полный спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология, зуб за 1 день. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно! Рассрочка, кредит на выгодных условиях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (343 компании)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОМ-СТОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

19
Клиника с приятными ценами. Мы ставили дочери брекеты. Всем довольны, а главное результат нас поразил. Рекомендую! Не пожалеете.
si
Недавно поставила брекеты. Врач очень приятный. Надеюсь на скорое решение своей проблемы.  По цене очень выгодно, оформили рассрочку.
pa
Клиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Всем Рекомендую.  Писать на самом деле нечего, очень доволен работой. Все прошло быстро, почти без боли, понятное дело, что не может быть имплантация без дискомфорта, но он был по минимуму. Все зажило быстро, сверкаю новыми зубами.