344002, Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, дом 109, 6 офис

ID компании: 3079057

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIGITAL MASTER, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

jo
Мошенники. Обратился к ним, типо бесплатная доставка и обратный возврат, при этом четко указал, что мне нужно сделать, так как знал поломку, услуга замены зарядного разъема на их сайте было указано, что стоит 500 руб, в итоге мне перезвонили, и сказали, что они не хотят менять разъем, а хотят плату энергопитания заменить на моем телефоне... за 5700 рублей, а нет, вы договор подписали, диагностику должны оплатить, 1250 руб, пришел к ним разбираться, они в итоге сказали, что даже не разбирали, а мол прозвонили его через амперметр... славу богу, что я сразу пошел забирать, снять не успели ничего.... Устроил скандал им, в итоге скинули до 550 за диагностику.... один из сотрудников постоянно пытался кинуться драться... Сказали, что мол он будет заряжаться от любой зарядки, дело не в гнезде, попросил показать, что он заряжается, в итоге не смогли, в троем обступили телефон и даже в руки не давали проверить.... Это чистой воды развод на диагностику, которая ни чем не обоснована, в этот же день, за 30 минут мне в другом сервисе заменили разъем, и все шикарно работает. А вот ссылочка, на товарищей, который имеют такой же сайт как у них, и обманывают людей, выводы делайте https://vk.com/wall-66782444?own=1, к сожалению отзывы начал искать после того, как сдал телефон им.
di
Будьте внимательны, детали они не меняют и делаю текущие, а деньги берут как за замену. У них все платно, Курьер и диагностика ПЛАТНО. Это выясняется когда вы уже забираете технику, Причем они вам не сообщают о диагностики, а типо сразу "ремонтируют". Так же вытаскивают другие детали и заменяют их на худшие, это вы заменят примерно через месяц. Мне например до сих пор не вернули зарядное устройство. Комп который они типо "Сделали" сломался через месяц
Di
Требовал ремонта мой ноутбук на который случайно пролил воду, он к счастью работал а вот проблема с клавиатурой не решилась, обратился с ним в этот сервис центр где мне всего за 490 рублей сделали замену после чего работает как прежде. Быстро прошла процедура, сервис надежный, главное на сайте оформить заявку после которой перезванивают быстро.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-18:00

Ростов-на-Дону, проспект Королева, 1/8, 1 этаж

3

Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 77

4

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 37, 1 этаж

Al

И свой смартфон приходилось отдавать в GSM-СЕРВИС и супруга по разным причинам в том числе и для чистки от вирусов и замены некоторых деталей. Обслуживание достойное и качественное, работу выполняют не дорого и быстро, так, что мне данный сервис нравится.