344064, Ростов-на-Дону, улица Вавилова, дом 124/6

ID компании: 4782623

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
226 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУВОРОВСКИЙ, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обратилась к Михайличенко Ирине Александровне за консультацией и назначением лечения по анализам. Шла уже по рекомендациям от подруги. И после консультации данного специалиста также буду рекомендовать всем! Все по делу и даже больше! Будто посещаешь сразу нескольких врачей, рассказывает, что от чего зависит и на что обратить внимание, даже если это не профиль гинекологии. Благодарна за полученный результат.
ya
Мне всё понравилось в этой клинике: всё чисто, доброжелательный персонал, отличные врачи. В особенности хочу отметить Даркину Марину Владимировну. Я ходил к ней на УЗИ почек, очень понравилось, что она показала и объяснила где проблемы. Потом мне назначили действенный курс лечения. Спасибо за заботу и внимание. Рекомендую всем!
do
Записался к доктору Цыганковой Светлане Николаевне с острой болью в спине, Врач первым делом сделала блокаду, чтобы я мог хотя бы ходить нормально. А далее уже назначила диагностику и анализы, по их заключению доктор прописала план лечения. Жду лучших результатов.