344000, Ростов-на-Дону, улица Текучева, дом 109/104

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4635030

Поделиться

О компании

Архитектурно-проектная фирма RuPlans.ru - Полный спектр услуг по проектирования, дизайну интерьера, инженерным системам. В каталоге РуПланс более 3500 готовых проектов домов. Все проекты домов адаптируются под регион строительства и местные климатические условия. Возможно внесение изменений в готовые проекты домов по желанию Заказчика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
392 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RuPlans

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заказывали в компании проект одноэтажного загородного дома с террасой и уже с дизайном интерьера. Всё очень подробно и профессионально разработано, с адаптацией под регион. Курьер доставил бесплатно.
ru
Мы с женой не стали изобретать велосипед и обратились за проектом дома в компанию специалистов. Выбрали проект, нам предложили внести изменения, если у нас есть своё виденье дома. Правки были внесены довольно быстро, мы получили шикарный проект и начали строительство
user avatar
Я обратился сюда в начале осени, требовался дизайн-проект двухкомнатной квартиры в новостройке. Команда дизайнеров оставила приятные впечатления. Мне предложили неплохой вариант в евро-стиле, который вполне подошёл. Небольшие правки я предложил внести, с учетом их уже и немного переделали. Все сделали как положено, да и цена оказалась вполне доступной. Спасибо.