344011, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, дом 104

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3507178

Поделиться

О компании

RosProect - Проекты домов и коттеджей. В каталоге проектов RosProect содержится более 3000 современных и стильных проектов домов и коттеджей: готовые проекты со скидкой по акции, типовые проекты домов, европейские проекты наших партнеров, индивидуальные проекты домов. Проекты изменяются и адаптируются под местные климатические условия и регион строительства. По Вашему желанию при необходимости, мы можем изменить любой из готовых проектов домов и привязать проект к участку

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСПРОЕКТ, проектная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Мне лично очень понравилось то, что у компании есть уже готовые проекты и некоторые из них можно приобрести по скидкам и акциям, что существенно позволяет сэкономить деньги. Рекомендую.
Mi
Заказывал проект для будущего загородного дома. При выполнении моего заказа учли абсолютно все мои пожелания, мелкие недоработки выполняли без проблем. Остался доволен сотрудничеством.
ol
Покупал проект загородного дома здесь для совместного проживания семьёй. Достаточно отличные дизайнерские решения для проживания с полным комфортом. Со строительством сложностей не возникло.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 46/176

3

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 62, 303 офис, 3 этаж

4

Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 8-а