344019, Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, дом 12

ID компании: 1817018

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (35 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕРНАЯ КОШКА, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Частенько захожу сюда перекусить,после трудового дня.Пиццерия достойная,с хорошим интерьером и уютной атмосферой.Сама пицца здесь очень вкусная,ее есть много разновидностей,она выполнена по всем основным нормам:хорошее тесто,много начинки и самое главное тянущийся сыр.Также радует обслуживание,оно здесь вежливое,быстро приносят заказы,в среднем это 10-15 минут.Цены здесь также вполне адекватные.Вообщем если ищите хорошее заведение, с вкусной пиццей , быстрым обслуживанием и низкими ценами,рекомендую.
user avatar
Любим с женой зайти перекусить в пиццерию "Черная кошка" на Шолохова. Постоянными клиентами являемся уже несколько лет. Радует, что за эти годы уровень обслуживания только вырос, а пицца такая же вкусная. Официанты очень приятные, всегда подскажут что-нибудь вкусненькое. Уровень цен нас полностью устраивает.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Суворова, 21, 1 этаж

2

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 105

3

Ростов-на-Дону, улица Текучева, 37

ar

Товарищ пригласил в пиццерию, а поводом стало получение первой зарплаты на новом месте. Решили пойти в HOT PIZZA, она находится рядом с домом товарища. Я живу в другом районе и бывать мне в этом заведении не приходилось. Единственный минус этой пиццерии - это пиво, оно мне совершенно не понравилось.... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 107