344002, Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, дом 74, БЦ "Купеческий двор", офис 312

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2673564

Поделиться

О компании

Оказываем различные услуги по работе с информацией и базами данных: — Расшифровываем аудио- и видеозаписи в текстовый формат; — Поставляем базы данных мониторинговым агентствам; — Разрабатываем сайты для газет, улучшаем посещаемость; — Автоматизируем выгрузку статей из печатных номеров на сайты СМИ. Транскрибирование выполняется вручную, тексты проверяются профессиональным редактором. Опыт более 15 лет. Работаем по договору, берем срочные заказы, гарантируем конфиденциальность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Маркетинговые исследования, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯН МААР, мониторинговое агентство

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 60

2

Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 53

3

EVERYCOM MARKETING, агентство маркетинговых коммуникаций

Маркетинговые коммуникации на Юге России. Consumer promotion, event marketing, trade marketing, heavy-duty merchandising, retail audit, mystery shopper.

Ростов-на-Дону, линия 40-я, 5, ТОЦ "Нахичеванские линии", офис 314

4

FACECOM MARKETING & BRANDING

(1 отзыв)

Эксклюзивный представитель компании Mail.ru на Юге России. Маркетинговая аналитика, SMM, SEO, медийная реклама, брендинг, PR, репутационный менеджмент, полигра...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ростов-на-Дону, Донская улица, 8

ia

Мы работаем с компанией Фейском по интернет-рекламе 3 год. Компания зарекомендовала себя как надежный обязательный подрядчик. Благодарим за оперативность в решении вопросов и качественную работу.