344049, Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, дом 31

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 3411228

Поделиться

О компании

Медицинский центр «Ваш Доктор» в Ростове это современный, оборудованный по последнему слову техники медицинский центр. Это прекрасная альтернатива обычной муниципальной поликлинике. Здесь без утомительного ожидания в очередях вы сможете пройти обследования и сдать анализы, вас примут и осмотрят лучшие специалисты в своей области. Также на территории медицинского центра можно пройти профосмотр и получить все необходимые справки и консультацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ ДОКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Анализы сдаю тут не первый раз. Всегда быстро, безболезненно и с точными результатами. Врачи опытные, готовы во всем помочь, даже психологически сюда комфортно обращаться. При необходимости буду обращаться.
do
Мне нравится здесь всё – начиная от обстановки, заканчивая докторами. Столько отличных специалистов. И все у кого был – зарекомендовали себя только с положительной стороны. Тут принимает прекрасный уролог Солодунов Евгений Павлович. Довольно профессионален. Мне помог избавиться от неприятной болячки.
ya
Услышал о психиатре-наркологе Шельвицком Валентине Владимировиче от знакомых. На консультации врач меня внимательно выслушал. На руки дал расписанную схему приема лекарств и рецепты. Прошел курс лечения, благодаря трезвости жизнь стала лучше. Благодаря врачу, к алкоголю абсолютно не тянет, даже когда нахожусь среди выпивающих. Спасибо.