344082, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, дом 35

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2642859

Поделиться

О компании

У нас представлен полный спектр услуг от ремонта компьютеров, установки windows, удаление вирусов для частных лиц, до автоматизации бизнеса, внедрению SRM, BPM систем, и ИТ - Аутсорсинг для юр. лиц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (2 компании)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TIMEAGE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
В сервисном центре TIMEAGE мастер мне удалял вирусы, был заражен ноутбук и установил мне антивирусное программное обеспечение, теперь я безопасно чувствую себя в сети. Спасибо за адекватность цен на ваши услуги. Выполняют работу быстро, не дорого и качественно.
se
Не существует наверное такой проблемы с компьютером, которую бы не могли решить в «TIMEAGE». В другой мастерской удалял вирусы с ноутбука, но уже через пару дней опять начались проблемы. Обратился сюда и мне сказали, что в системе серьезный вирус и с помощью специальной программы его удалили. Уже второй месяц проблем не испытываю.

Похожие компании

1

SUPERADVISOR, сервисный центр

(3 отзыва)

Наш Сервисный центр занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров и ноутбуков, настройкой навигаторов, Андроид устройств, а также настройкой функции SMART в т...

Пн-Пт 08:00-19:00

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 32

senvutsatsu

Ремонтировал пару месяцев назад у ребят монитор своего ноутбука. Он полетел и перестал что либо показывать, его быстро там проверили и сказали приходить через пару дней. Слава богу к жизни мне его вернули, да и денег за замену много не взяли, благо что он до сих пор у меня работает просто прекрасно... читать далее