344111, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, дом 32

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 2910634

Поделиться

О компании

Наш Сервисный центр занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров и ноутбуков, настройкой навигаторов, Андроид устройств, а также настройкой функции SMART в телевизорах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUPERADVISOR, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ремонтировал пару месяцев назад у ребят монитор своего ноутбука. Он полетел и перестал что либо показывать, его быстро там проверили и сказали приходить через пару дней. Слава богу к жизни мне его вернули, да и денег за замену много не взяли, благо что он до сих пор у меня работает просто прекрасно и надеюсь долгие годы ещё прослужит мне, а пока большое спасибо)
pe
Вы меня просто спасли! Огромное Вам спасибо) Когда сломался компьютер, я была в шоке. Там же тысячи фоток, песен, фильмов и другой важной информации. Годы собирательства!! Друг сказал, что нельзя починить без удаления всех данных. И он ошибся!! Спасибо Вам еще раз, что спасли меня))) Компьютер просто летает! Сделали всё быстро и качественно!!!!
va
Загудел у меня компьютер, стукнешь по нему, не надолго замолкает и потом опять. Ждать не стал, когда вентилятор заклинит и он сгорит, отнес в Сервисный центр SuperAdvisor. Отдал ребятам, через пару часов было все готово. Все продули, почистили, работает как новый.

Похожие компании

1

TIMEAGE

(2 отзыва)

У нас представлен полный спектр услуг от ремонта компьютеров, установки windows, удаление вирусов для частных лиц, до автоматизации бизнеса, внедрению SRM, BPM ...

Ежедневно 09:00-20:00

Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 35

Di

В сервисном центре TIMEAGE мастер мне удалял вирусы, был заражен ноутбук и установил мне антивирусное программное обеспечение, теперь я безопасно чувствую себя в сети. Спасибо за адекватность цен на ваши услуги. Выполняют работу быстро, не дорого и качественно.