344010, Ростов-на-Дону, улица Лермонтовская, дом 161

ID компании: 1830152

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (84 компании)
Столовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Доватора, 142-а, 2 этаж

ka

Нормальная столовая. Здесь достаточно неплохо готовят, я бы даже могла сравнить еду с домашней. Особенно мне нравится грибной суп и отбивные из свинины. Всегда заказываю эти блюда. Народу тут всегда бывает очень много. Цены средние. Советую сюда заглянуть в обязательном порядке.

2

Пн-Пт 09:30-16:00

Ростов-на-Дону, переулок Энергетиков, 1

3

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 91, 1 этаж

ka

Могу порекомендовать вам данную столовую, кормят тут просто отменно, на пять с плюсом. Так что, хожу сюда очень часто. Выбор блюд достаточно большой, особенно много салатов и различных гарниров. Цены можно назвать средними.

4

Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 293

podosenokya

А я частенько с коллегами в столовку от Водоканала бегаю. Самое получилось рациональное решение. Во-первых, вкусненько всё приготовленно. Особенно пирожки и булки))) Даже запеканки берём. Во-вторых - цены. На порядок меньше, чем стоят аналагичные блюда в других заведениях общепита.