344065, Ростов-на-Дону, улица 50 лет Ростсельмаша, дом 2-г, 102 офис, 1 этаж

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2694296

Поделиться

О компании

Ремонт ноутбуков в Ростове-на-Дону Ремонтируем компьютеры и ноутбуки с 2011 года. Cервисный центр, ни разу не переименовывался и не менял адрес. Cотрудники, профессионалы работающие с дня основания сервисного центра. Выполняем: ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров, видеокарт, мониторов. Предоставляем услуги администрирования компьютерного парка организаций по договору. IT аутсорсинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РСДИ, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
ОСТОРОЖНО!!! «Игровые и офисные компьютеры RSD» от этого имени мошенники представляются в группе в ВК предлагают поучаствовать в розыгрыше видеокарты и когда якобы провели розыгрыш выдают номер, даже есть видео как рандомайзер выбирает эти номера далее пишут следующее: «Хорошо, модель видео карты Palit Geforce RTX 2070 Super GP. Забрать можно самим, либо попросить друзей, мы находимся по адресу: Ростов-на-Дону ул. 50-Летия Ростсельмаша, д.2Г, офис 102 Часы работы 9:00—20:00. Продавца предупредим в течении завтрашнего дня. Если нет возможности забрать лично, тогда мы можем отправить видеокарту почтой, для этого потребуется: 1) Адрес 2) Почтовый индекс 3) ФИО получателя» Есть два способа доставки: «Обычный — Время доставки от 10 до 14 дней Стоимость составляет 350 рублей/ Ускоренный — Время доставки от 4 до 7 дней Стоимость составляет 450 рублей/ В обоих случаях высылаем код для отслеживания посылки. За саму видеокарту ничего платить не придется! Какой способ вы выбираете?» А после оплаты группа переименовывается и исчезает. Вот номер карты куда просят перевести деньги за отправку — 4890 4947 1215 4640 И ещё пытаются выманить деньги за упаковку якобы на почте 100р. Вот текст - "Менеджеру удалось отправить посылку сегодня. Вот только мы забыли учесть стоимость почтовой упаковки, которую пришлось приобрести на почте перед отправкой. Поэтому ожидаем от вас перевод в размере 100р Сразу после перевода, мы пришлем трек номер для отслеживания посылки!" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!
user avatar
Вы забыли акцентировать внимание, что наш Сервисный центр не имеет отношение к этим мошенникам. Кстати вчера, 18.10.21, после обеда, группа о которой вы пишите, сменила название на крайне непристойное, и использованием указания на лиц, не традиционной сексуальной ориентации. ВК все дни бездействовал и не блочил группу. От нас могу сообщить. Нам ежедневно с 15.10.21 по 18.10.21 поступало от 50 до 100 обращений пользователей со всей России. Люди проверяли информацию или хотели нас предупредить. Это крайне приятно! за эти дни мы получили только одно письмо, где по тексту было понятно что человек все таки оплатил мошенникам. Из чего можно заключить - Россиянина сложно обмануть. Спасибо Вам за проявленную бдительность!
al
Отдавал в их сервисный центр ноутбук DELL M1330. Давно были проблемы с ним, сначала начал греться ,потом включаться через раз, но все же работал. Ну и позже просто перестал включаться в принципе. Тогда пришлось нести. Сам ноутбук старый и нес с мыслью, что если ремонт дороже 3000, то просто отдам на запчасти и буду брать новый. Отдал, там проверили и оказалось, что проблема в цепи питания, цена ремонта - 2500. Оставил на починку. Починили довольно быстро. Я думал, что дольше будет, да и подороже. Ребята молодцы. Было приятно обратиться. Ноут починили, работает уже несколько месяцев. Гарантию дали на ремонт 2 месяца. Срок гарантии переплюнул уже, так что сделали на совесть. Я доволен.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица 1-й Конной Армии, 15-а, 10, 11 офис, 1 этаж

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Тельмана, 20

4

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 14-а, 39 офис, 1 этаж