344038, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, дом 25

ID компании: 1826942

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАСТ-СЕРВИС, производственно-торговая фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Добрый день. Хочу порекомендовать компанию Пласт - Сервис всем кто планирует остекление. У них профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, очень внимательно относятся к мелочам и разным нюансам. Доброжелательные сотрудники, профессиональные монтажники. И это не только мое мнение, но и мнение моих близких людей, которые тоже пользовались услугами данной компании. Всех вам благ и процветания
ka
Здравствуйте. Мы заказывали остекление балкона с отделкой в компании "Пласт - Сервис". К нам приехал замерщик Игорь (сразу видно было, что дело свое знает, приехал с образцами, все грамотно замерил). Леночка (менеджер) посчитала, сделала пенсионную скидку (оформляли договор на маму, которая с нами проживает), стоимость нас вполне устроила. Через неделю сделали монтаж, все чисто, аккуратно, вывезли мусор. Балкон получился очень теплый и уютный. Не дует, не протекает, стекла не потеют, пластик не желтеет. В общем мы очень довольны покупкой. Спасибо вам большое.
kr
Добрый день. Осенью заказывала остекление балкона. Нужен был максимально теплый вариант, так как соединяли комнату с балконом. Инженер при замере подсказал хороший вариант в нашем случае (выбрали 88 профиль и двойной стеклопакет энергосберегающий и плюс с шумоизоляцией). Стоит наша радость уже 3 месяц и окна не запотевают, не продувают и шум с улицы практически не слышен. Летом планируем заказать остекление на дачу в этой же фирме. Спасибо за работу. Очень всем рекомендую эту компанию.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 33

2

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 236

3

Ростов-на-Дону, Апрельский переулок, 8

4

Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 188

ya

Огромно благодарю компанию за новое окошко на кухне - белоснежное, легко открывается и закрывается. Створки плотно прижаты к раме, нигде и ничего не продувает. А микро проветривание это просто чудо. Я очень довольна своей покупкой и компанией. Спасибо огромное.