344002, Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, дом 153

ID компании: 1821658

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАСТ-СЕРВИС, производственно-торговая фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Очень долго искал фирму по производству пластиковых окон в РнД. Хотелось найти фирму с опытом работы, со своим производством, с офисом, куда можно прийти и посмотреть образцы, в живую пообщаться с сотрудниками. И после долгих поисков такой фирмой оказалась Пласт - Сервис. Очень много хороших отзывов о них увидел в интернете, поспрашивал у знакомых (оказалось, что многие из них неоднократно заказывали окна именно в этой компании и всегда получали отличный результат). Ну в общем я вызвал замерщика, который приехал на машине с логотипом компании, в спец. одежде тоже с названием компании (сразу видно что компания серьезная, а не одноразовая "шаражка"). Парень оказался очень толковый, все мне рассказал и объяснил, померил. Не буду расписывать весь процесс заказа, но скажу одно оформили быстро, указали сроки, все оплатил и через неделю установили все окна. Результатом я очень доволен. Окна хорошие, теплые, практически не слышен шум с улицы (живу на 2 этаже, недалеко от дороги).
da
Добрый день. 2 недели назад обратился в компанию "Пласт - Сервис" на Красноармейской 153. Мы с женой решили установить новые пластиковые окна (купили квартиру в новостройке на Нансена, а там от застройщика окна мягко говоря не очень). Прошлись по многим фирмам РнД, но свой выбор остановили именно на этой компании и не пожалели ни на минуту. Очень вежливые менеджеры, приветливо встретили нас. С менеджером Натальей мы подобрали оптимальные для нас вариант, который нас полностью устроил и по цене и по качеству. Заключили договор (естественно после замера) и через неделю нам установили новые теплые и без лишнего шума с улицы окна. Спасибо за оперативность и отличное качество.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 25

ev

Добрый день. Хочу порекомендовать компанию Пласт - Сервис всем кто планирует остекление. У них профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, очень внимательно относятся к мелочам и разным нюансам. Доброжелательные сотрудники, профессиональные монтажники. И это не только мое мнение, но ... читать далее

2

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 33

3

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 236

4

Ростов-на-Дону, Апрельский переулок, 8