344022, Ростов-на-Дону, переулок Крепостной, дом 99

ID компании: 1814916

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (35 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZA, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Иногда по выходных захожу сюда покушать пиццы.Могу сказать,что заведение достойное,с простом,но в то же время со вкусом интерьером,царит домашняя , уютная атмосфера.В меню большой выбор пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии. Обслуживание приветливое,заказы приносят молниеносно,буквально за 10-12 минут,что радует.Да и цены тут вполне адекватные и не завышены.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Малюгиной, 98/72

si

Заведение на самом деле неплохое, как-то совершенно случайно зашли сюда с подружками. Администратор встретила нашу компанию приветливо, посадила за отличный столик. Ну и выбор пиццы тут как говорится ого-го. Цены средние. Рекомендую посетить.

2

Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 16/2

ch

В этой пиццерии действительно очень приятная обстановочка, так что захаживаю сюда с друзьями очень даже часто. Выбор пиццы и других блюд здесь весьма большой, приносят заказ быстро, ну и цены меня лично устраивают. Загляните сюда обязательно.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, улица Мясникяна, 97-б

4

Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 89-а

Se

Отличная пиццерия.На выходных был здесь с друзьями.Тут простой,но в тоже время со вкусом интерьер,спокойно и уютно.Сама пицца здесь вкусная,есть много разновидностей.Она достаточно большая и сытная,с хорошим,тоненьким тестом , ароматным соусом и тянущимся сыром, выполнена во всех итальянских традици... читать далее