Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы, дом 124

Ежедневно 09:30-22:30

ID компании: 3875876

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (35 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Pizza

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, переулок Крепостной, 99

Se

Иногда по выходных захожу сюда покушать пиццы.Могу сказать,что заведение достойное,с простом,но в то же время со вкусом интерьером,царит домашняя , уютная атмосфера.В меню большой выбор пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии. Обслуживание приветливое,заказы принося... читать далее

2

Ростов-на-Дону, улица Малюгиной, 98/72

si

Заведение на самом деле неплохое, как-то совершенно случайно зашли сюда с подружками. Администратор встретила нашу компанию приветливо, посадила за отличный столик. Ну и выбор пиццы тут как говорится ого-го. Цены средние. Рекомендую посетить.

3

Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 16/2

ch

В этой пиццерии действительно очень приятная обстановочка, так что захаживаю сюда с друзьями очень даже часто. Выбор пиццы и других блюд здесь весьма большой, приносят заказ быстро, ну и цены меня лично устраивают. Загляните сюда обязательно.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, улица Мясникяна, 97-б