344004, Ростов-на-Дону, проспект Стачки, дом 32-а

ID компании: 3240141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - диетические продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБРАЗ ЖИЗНИ, магазин натуральных продуктов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица 339 Стрелковой Дивизии, 17

be

Достаточно хороший магазин и тем более он располагается не так уж далеко от моего дома. Хожу сюда достаточно часто.В основном приобретаю различные каши, мюсли, отруби. Выбор здесь очень даже неплохой, да и цены я назвала бы демократичными. Советую его посетить. Пять баллов просто.

2

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2, 1 этаж, ТЦ Вавилон

Ol

За питанием своим слежу, так что я не редкий гость в этом магазине. Выбор здесь достаточно приличный. В основном покупаю каши, отруби, кисель и сухофрукты. С продавцами ещё вседа очень приятно поболтать, расскажут о новинках. Цены средние.

3

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 51, 1 этаж

4

Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы, 218, 1 этаж

ka

Слежу за своим здоровьем и питанием, так что часто заказываю продукты в этом магазине. Тут есть сахарозаменители, флаксы, печенья, снеки, ширатаки, ингредиенты для выпечки, сиропы, макароны и многое другое. В общем, выбор большой. Цены средние, так что мои рекомендации. Доставка быстрая.