344092, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, дом 5

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4315012

Поделиться

О компании

«МониторингЮГ» оказывает услуги в такой сфере, как мониторинг транспорта. Используются передовые технологии: наши клиенты имеют возможность отслеживать техническое состояние автомобиля, контролировать поведение водителя и соблюдение предписанного маршрута. Предлагаемый GPS-мониторинг позволяет избежать просрочек и опозданий, предотвратить слив топлива и другие нарушения, избежать лишни трат и убытков. Мы предлагаем технологии мирового уровня, которые используются многими крупными корпорациями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Навигационные устройства, мониторинг транспорта:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОНИТОРИНГ ЮГ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МОНИТОРИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Компания «Мониторинговые системы» SAT-Monitoring осуществляет внедрение и сопровождение навигационно-диспетчерских программно-аппаратных комплексов основанных н...

Ежедневно 08:00-17:00

Ростов-на-Дону, улица Обороны, 24

2

Ростов-на-Дону, 3-я Кольцевая улица, 58-а, 103 офис, 1 этаж

3

НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, производственная компания

(2 отзыва)

Занимается внедрением навигационного оборудования и программного обеспечения для выполнения спутникового мониторинга транспортных средств.

Пн-Пт 09:00-19:00

Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58

Vi

Хочу сказать большое спасибо вашим сотрудникам за подробную консультацию. Приобрел у вас цифровой тахограф КАСБИ. Все работает. Немного «кусается» цена, но с таким функционалом и качеством дешевле я не нашел в Ростове.

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Ростов-на-Дону, Тургеневская улица, 6