сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4488501

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Pa
Год назад покупал в Металл Профиле сайдинг для частного дома. Пошли к Металлпрофилю, потому как уже слышали, что компания надёжная. Отметили, что здесь вменяемый ценник и подтвержденное качество. Лайк!
ah
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь. Спасибо, я доволен.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Доватора, 154/1

3

Ростов-на-Дону, улица Страны Советов, 3

4

Ростов-на-Дону, улица Доватора, 61