344018, Ростов-на-Дону, улица Текучева, дом 139/94, оф.41

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3373665

Поделиться

О компании

Инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на финансовых рынках и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки на рынке Forex, а затем делимся с клиентами полученной прибылью. Деятельность: услуги в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов; обеспечение стабильного дохода юрлицам и гражданам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиционные компании и фонды:
40 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Я предприниматель и давно искал нормальное место для инвестирования. Процент в банке меня не особо радовал, поэтому искал альтернативные варианты. Ита мне посоветовали коллеги, компания не новичок, уже давно на рынке и хорошо себя показала. Вполне приятный процент по пакетам, приятно иметь дело!
za
Наконец-то я “дорос” до максимального пакета услуг компании и могу получать достойный процент по своему вкладу. до 50 % немного не дотянули, но 45 своих процентов я получил и это весомая сумма пассивного заработка. Здесь проценты растут значительно выше банковских, поэтому есть смысл вложить депозит.
ok
ИТА классный проект. Не затратный по времени и силам. И абсолютно не нужны никакие навыки+стартовать можно с небольшой суммы.У них все доступно и понятно расписано и техподдержка работает 24/7. Отвечают быстро если что интересует. Мне такой подход нравится, я получаю пассивный доход вовремя.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 103

2

Ростов-на-Дону, улица Суворова, 38-а, 301 офис, 3 этаж

3

Ростов-на-Дону, переулок Газетный, 47-б, 610 офис, 6 этаж

4

ПЕРВАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

(1 отзыв)

Первая финансовая компания занимается приумножением сбережений своих клиентов. Группа компаний работает в сфере строительства, недвижимости, логистики, а также ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Города Волос, 6

pe

Рада, что обратилсь в Первую Финансовую Компанию около года назад. Сейчас обеспечиваю себя и могу покупать подарки своим внукам. А недавно подписала доверенность, чтобы мои дети могли забирать проценты сами - теперь в офис Первой Финансовой Компании езжу только на консультации! Ольга Николаевна