сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2958765

Поделиться

О компании

Happy Moms - крупнейший специализированный магазин для беременных в Ростове-на-Дону. Являясь прямым производителем, компания представляет полный перечень качественных товаров без дополнительных наценок. Персонал Happy Moms будет рад оказать Вам персональный прием и профессиональные консультации, ежедневно с 10:00 до 22:00.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (37 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY MOMS, магазин одежды для беременных

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Сейчас мода на одежду для беременных и кормящих, то есть существуют определенные модели, специализированные магазины, что упрощает поиск одежды в такой ответственный момент. Выбрала замшевое платье в HAPPY MOMS сидит хорошо. Думаю куплю у них еще что-нибудь.
an
Заказывала на сайте HAPPY MOMS сумку в роддом (https://www.happy-moms.ru/goods33095.html). Понравилось, что в комплект входит все необходимое. От одноразовых трусиков, до влажных салфеток. А еще, сумка может трансформировать в пеленальный коврик. По качеству пока ничего не могу сказать. Так как еще не использовала. Надеюсь, что отпишусь более подробно через пару недель))
ol
Приятный магазин с хорошими ценами, что очень важно для неработающих будущих мамочек. Во время беременности много чего там брала для себя. Ближе к родам собирала сумки в роддом тоже в этом магазине так как покупать нужно много, а здесь действуют бонусные программы при единовременной покупке на большую сумму

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 63/1

2

Ежедневно 10:00-18:00

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2

3

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 32/2, 1 этаж, центр Горизонт