344029, Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, дом 27 (все филиалы)

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4428305

Поделиться

О компании

Мастерская памятников имеет более чем десятилетний опыт, мы занимаем лидирующую позицию по изготовлению и установке памятников, надгробий, комплексов из натуральных материалов. Мастерская занимается непосредственно изготовлением, а не перепродажей памятников. Мастерская памятников "Мир Гранита" гарантирует: -сугубо профессиональный подход; -использование актуальных производственных технологий; -выполнение заказов любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНИ ПАМЯТИ, сеть салонов памятников

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Вт-Вс 10:00-16:00

Ростов-на-Дону, Тургеневская улица, 32

2

ДАНИЛА-МАСТЕР

(2 отзыва)

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по Росс...

Ежедневно 06:00-23:00

Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы, 66

do

по деньгам получилось не накладно, намного дешевле, чем просили в других подобных «конторах», которые задирали заоблачные цены. не идите на поводу аферистов, есть путные организации, в частности эта проверена и заслуживает уважения.

3

Ежедневно 24 часа

Ростов-на-Дону, Международная улица, 3

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Ростов-на-Дону, Базарная площадь, 5