344068, Ростов-на-Дону, улица Погодина, дом 20/3

ID компании: 3081514

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
156 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРЕНГЕР, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Выбирая фирму опиралась на рейтинг и отзывы в интернете. Остановилась на этой компании. Да, действительно, профессионалы в своем деле. Монтаж потолков в нашем частном доме выполнен быстро, аккуратно и в отведенные сроки. Порадовали выбором материала. Так же есть возможность установки алюминиевого профиля вместо пластикового. Мы довольны!
al
С натяжными потолками ранее не сталкивались, и вот решили попробовать. Фирму Форенгер нашли в интернете и решили позвонить. Все предельно ясно нам объяснили по качеству материалов и по работам из которых складывается итоговая сумма. Установку ждали четыре дня. Сделали потолки во всей квартире, претензий нет, все отлично! Мастера спокойные и аккуратные ребята.
so
Ставлю высшую оценку компании Форенгер за работу! Отдельное спасибо за то, что потратили на нас массу времени, чтобы сделали нам несколько дизайн-проектов и подобрали нам то, чего мы хотим. Мы делали два двухурвневых потолка, один с волнами по двум углам, а второй с овалом по центу от угла к углу, и оба потолка с подсветкой. Так же ребята нам дали рекомендации по выбору светодиодной ленты. Светильники мы у ребят заказали. Потолки сделали за два дня. Они просто шикарные!!! Качество полотен отличное, нет никакого запаха. Работали аккуратно, мусор за собой прибрали. Монтажники очень славные ребята, культурные, вежливые. Умудрялись нам давать развернутые ответы на наши многочисленные вопросы. Нашей радости нет предела, мы получили то что хотели! Ребята, вы — лучшие!

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Оганова, 42

2

ХоумСтаил

Натяжные потолки.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ростов-на-Дону, переулок Соборный, 45

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 69