344002, Ростов-на-Дону, Ульяновская улица, дом 58

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3240596

Поделиться

О компании

Гостиница эконом-класса «Дон-Кихот» расположена в историческом центре города Ростова-на-Дону, что позволяет ее гостям познакомиться с основными достопримечательностями города и его главными улицами. К услугам гостей 87 номеров, кровати c удобными матрасами, гарантирующие гостям полноценный отдых, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бар и ресторан с панорамой на реку Дон на 12 и 13 этажах гостиницы, бесплатная парковка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (313 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОН КИХОТ, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Гостям города, которые не желают переплачивать за жилье, я могу порекомендовать недорогую гостиницу для проживания. "Дон Кихот" среди трехзвездочных отелей лучший в городе. Мне одноместный номер обошелся всего 2500 рублей в сутки и для Ростова это нормальная цена. Все самое необходимое есть и вниманием персонала я обделен не был.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, улица Козлова, 42

2

Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 115

Pa

Весьма современный и комфортный отель. Персонал заведения радует своим прекрасным отношениям к своим гостям с момента первой встречи, что моментально производит хорошее впечатления от всего отеля. Номера достаточно комфортные, уютные, в них есть всё что нужно для жизни современного горожанина. Реком... читать далее

3

Ростов-на-Дону, улица Текучева, 110

4

Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 50-г