344019, Ростов-на-Дону, линия 14-я, дом 46-а

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4309301

Поделиться

О компании

YOUX - современная digital компания Основными направлениями деятельности являются создание и поддержка web-сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация, разработка фирменного стиля и мобильных приложений. Наши принципы: порядочность, внимание к интересам клиента и постоянное улучшение. Работаем честно, ориентируемся на результаты в мире клиента. Гарантируем все необходимое для комфортного и плодотворного сотрудничества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (284 компании)
Веб-студии:
284 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIGITAL-АГЕНТСТВО YOUX

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Народного Ополчения, 12, лит.А

2

DOGMAWEB

Создание и продвижение сайтов Landing page (лендинги) SEO-продвижение Контекстная реклама Yandex.direct и GoogleAds Внедрение CRM

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Береговая, 8

3

Ростов-на-Дону

Р

В онлайн режиме заказал создание собственного сайта в компании DONHOST.RU и получил подарок в виде 3-х месячного бесплатного обслуживания. Сайтом я так же доволен, учли специалисты мое мнение, создали такой как я и хотел, со всем нужным мне функционалом. Качественно провели работу.

4

Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74