344018, Ростов-на-Дону, улица Текучева, дом 234

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2902034

Поделиться

О компании

ГК Bico -ведущая тендерная компания-разработчик крупнейшей поисковой системы. Предоставляет всестороннюю поддержку участникам торгов: от подбора выгодного тендера до юр. и фин. поддержки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (327 компаний)
Программное обеспечение:
327 компаний
163 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BiCo, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем. Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультировал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
te
Компания «КУРАТОР» сотрудничает с Группой Компаний BiCo на протяжении двух лет и довольна результатами. Специалисты ГК BiCo оказывают поддержку нашей организации, готовы помочь по любому вопросу, связанному с тендерами, а также подсказать правильное решение. Особую благодарность хотелось бы выделить персональному менеджеру Эмзаговой Мадине за оперативность, ответственность и продуктивность. За период совместной работы мы уже одержали 5 побед, при этом продолжаем подавать заявки и участвовать в торгах при поддержке ГК BiCo. Благодарим за прекрасную работу!
se
От лица Закрытого акционерного общество «Карбокам» благодарим Информационное агентство «Бико» за информирование нашей организации о проходящих тендерах. Уже более двух лет мы регулярно получаем информационную рассылку «Бико», которая основана на поисковой системе Bicotender.ru и содержит тендерные предложения по нашему запросу. Работая с персональным менеджером «Бико» Эмзаговой Мадиной, мы подобрали подходящие нашей компании настройки рассылки, а также ведем самостоятельную работу с порталом Bicotender.ru и его сервисами. Мы выражаем признательность Мадине за добросовестное и ответственное отношение к работе, а также профессионализм и приветливость. Качеством информации, получаемой от Информационного агентства «Бико», довольны. Желаем ИА «Бико» процветания и роста!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-17:00

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2

2

Ежедневно 10:00-22:00

Ростов-на-Дону, улица Волкова, 7/5

3

Ежедневно 09:00-19:00

Ростов-на-Дону, Лермонтовская улица, 75

4

Пн-Пт 09:30-18:00

Ростов-на-Дону, Турмалиновская улица, 62-а