Ростов-на-Дону, Художественная, дом 5/16

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4492673

Поделиться

О компании

ООО "БАЛАНС" - компания по оказанию услуг в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Возьмем на себя качественное ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Подготовим и сдадим в сроки отчетность в уполномоченные инстанции. Можно выбрать абонентское обслуживание или разовую помощь, полное бухгалтерское сопровождение или решение отдельных зада. Все условия сотрудничества закрепляются в простом прозрачном договоре.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (283 компании)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАЛАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Zo
Обратился в компанию Баланс за консультацией по кадровому вопросу, попал напрямую к Анастасии, все корректно мне объяснили по телефону, потом еще пару раз пришлось обратиться за консультаций, в итоге перешел на обслуживание, у меня ИП, планирую передать и ООО как открою, регистрировать тоже буду в Баланс. Что понравилось: попадаешь напрямую к специалисту, сразу дают ответ на вопрос, работают удалено, мобильны, навсегда на связи Анастасия и Татьяна в любом мессенджере. Спасибо, все нравится, доволен, советую обращаться.

Похожие компании

1

БАЛАНС ПЛЮС, бухгалтерская компания

Комплексное бухгалтерское обслуживание (Бухгалтерский, Налоговый, Кадровый Учет) компаний и ИП, регистрация, ликвидация и внесение изменений в ООО и ИП.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, Троллейбусная улица, 24/2в, 9 этаж, офис 923, 924

2

Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы, 156/7, 6 офис, 2 этаж

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74