344002, Ростов-на-Дону, Пойменная улица, дом 1, 1 этаж, ТРК МегаМаг

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3082221

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (23 компании)
Гипермаркеты:
23 компании
160 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АШАН, сеть гипермаркетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хороший гипермаркет по ценам для всей семьи. Один раз купили чайник , а он стал протекать. Чек не выбрасывал и сразу обратился в магазин. Думал что поменяют, потому что деньги обратно сейчас мало кто отдает. Каково было мое удивление, когда мне полностью вернули деньги за покупку после всех моих доводов. Процесс занял не более 5 минут. В Ашане целый отдел для проверки товара и предъявления претензий. Я присмотрел новый чайник и он благополучно работает по сей день.
se
В этом гипермаркете реально все дешево, так что езжу в Ашан закупаться практически каждую неделю. Выбор огромный просто. Покупаю и продукты, и бытовую химию, и вещи, и посуду. В общем, домой с полными сумками. Хорошо, что сейчас есть кассы, где можно самой все оплатить без кассира.
an
В Ашане бываю не очень часто, но пару раз в месяц приходится. В этом гипермаркете есть очень дешевые продукты хорошего качества, которые я больше нигде не могу найти. Но в последнее время я заметила, что цены стали необоснованно завышать, поэтому мое отношение к этому магазину изменилось. Относительно свежести продуктов тоже появились вопросы, ни раз уже видела просроченную молочную продукцию.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, Омская улица, 2-к

2

Ростов-на-Дону, площадь Карла Маркса, 16

3

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 91/1

4

Ростов-на-Дону, улица Доватора, 267

an

Люблю Ленту за скидки и акции. Всегда много товаров по низким доступным ценам. Живу недалеко, поэтому почти каждый день хожу за продуктами в этот гипермаркет. Продукты всегда свежие, ни разу не видела здесь просрочки или гнилых овощей. Но однажды в отделе с крупами я увидела маленькую мышку, это мен... читать далее