344091, Ростов-на-Дону, улица Извилистая, дом 7

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-12:00

ID компании: 2521880

Поделиться

О компании

Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы - производство, продажа, ремонт и сервисное обслуживание. Кованные заборы и ограждения, ворота и калитки, предметы интерьера и экстерьера из художественной ковки металла. Производство и монтаж металлоконструкций, навесов, козырьков. Модульные здания, офисные перегородки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-ДИЗАЙН ГРУППА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 188, 1 этаж

2

ВОРОТА И ДВЕРИ, торговая компания

(2 отзыва)

Комплектующие для откатных и подвесных систем, автоматика, гаражные, въездные, рулонные ворота, рольставни, шлагбаумы, монтаж и сервисное обслуживание.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ростов-на-Дону, улица Доватора, 144/26

П

Фирму эту знаю давно, не первый раз обращаюсь. Цены пониже чем в других местах. Они не зациклены на одном производителе, предлагают разные варианты. Я выбрал цена-качество, хорошие добротные ворота. Автоматику взял итальянскую. Получилось то что надо! Монтаж качественный, бригада у меня уже ставила ... читать далее