344008, Ростов-на-Дону, Московская улица, дом 43/13, офис 306

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4313924

Поделиться

О компании

Помогаем решить любые проблемы должников с банками и коллекторами. Избавим от долгов на законных основаниях, спишем незаконные комиссии, оградим от навязчивых звонков. Поможем выстроить грамотную стратегию дефолта, проведем через процедуру банкротства. Консультация - бесплатно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
1121 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТИКОЛЛЕКТОР ОНЛАЙН, юридическое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1f
Эти юристы помогли в решении вопросов по моему кредиту, добились реструктуризации долга, отмены навязанной банком страховки.. и наконец прекратились назойливые звонки от коллекторов. И еще: мне даже не пришлось появляться в суде, очень сэкономило время и нервы. Единственное, на что хочу обратить внимание, запаситесь терпением. Но оно того стоит. Результатом очень довольна.
sp
Уменьшили в несколько раз пени, штрафы и неустойки как и обещали, но длилось все очень долго, но от юристов это не зависит, банк специально копит долг. На консультации подробно рассказали схему. Сказали, что суд будет проигран, так как кредитор выдал деньги и исполнил договор, не исполняю договор я. В связи с потерей работы, ушел в просрочку, банк стал начислять нереальные штрафы, бесконечно названивали, юрист сказал не платить банку, также мне установили переадресацию когда занято, когда я не хотел разговаривать с банком я скидывал и звонок уходил в юридическую компанию. Затем прошло около полугода и банк вынес в отношении меня судебный приказ, который я принес юристам и они его мне отменили, после отмены судебного приказа банк подал на меня иск в суд. Юристы оспорили незаконно начисленные пени, штрафы, неустойку. Сумма долга уменьшилась в несколько раз. За данную работу я оплачивал по договору 6 месяцев, работа была завершена примерно через 11 месяцев, но более 6 месяцев я ничего и никому не оплачивал, юристы берут деньги за работу а не за время! Я доволен работой юристов, до сих пор звоню им и консультируюсь, всегда на связи, ничего не скрывают.

Похожие компании

1

Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 51, 2 этаж

2

Ростов-на-Дону, улица Социалистическая, 130

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 80

4

Пн-Пт 08:30-18:00; Сб 09:00-15:00

Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 11