344000, Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, дом 105

ID компании: 1816964

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (35 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PINO PIZZA, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Недавно был в этой пиццерии с компанией.Заведение отличное, мне и друзьям здесь понравилось.Тут достаточно креативный интерьер,спокойно и уютно.Порадовало большое разнообразие интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,есть много разновидностей ,она достаточно большая и сытная,выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое место,много ароматного соуса и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое,заказ принесли быстро , буквально за 15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Буду посещать данное заведение в дальнейшем,могу рекомендовать его и вам!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:30-22:30

Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы, 124

2

Ростов-на-Дону, переулок Крепостной, 99

Se

Иногда по выходных захожу сюда покушать пиццы.Могу сказать,что заведение достойное,с простом,но в то же время со вкусом интерьером,царит домашняя , уютная атмосфера.В меню большой выбор пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии. Обслуживание приветливое,заказы принося... читать далее

3

Ростов-на-Дону, улица Малюгиной, 98/72

si

Заведение на самом деле неплохое, как-то совершенно случайно зашли сюда с подружками. Администратор встретила нашу компанию приветливо, посадила за отличный столик. Ну и выбор пиццы тут как говорится ого-го. Цены средние. Рекомендую посетить.

4

Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 16/2

ch

В этой пиццерии действительно очень приятная обстановочка, так что захаживаю сюда с друзьями очень даже часто. Выбор пиццы и других блюд здесь весьма большой, приносят заказ быстро, ну и цены меня лично устраивают. Загляните сюда обязательно.